danielgio
Ciao a tutti , sono Daniele alias (Grillo) ho una grande passione per la musica a 360° e per tutto ciò che è teknologia!!!Nel mio piccolo non nascondo che la passione per la musica mi ha dato tante soddisfazioni e spero tanto di crescere sempre di più professionalmente.Spero anche un giorno di potervi conoscere a voi tutti e perchè no di creare qualcosa di grande!!!



...

Bacheca

 
gggdj scritto Fri 30 Mar 12
Grazie Daniele
simodjs scritto Thu 07 Jul 11
Daniele grazie a te :D e saluti sempre dal sud(Catania)
Moretta scritto Tue 08 Mar 11
Dude I Fucking Love that Skin you made The Black Sheep Fucking Awesome!
v-dragoon scritto Sun 11 Apr 10
ciao daniele ascolta volevo chiederti una cosa siccome sono fuori da tanto dal mondo dei mix...mi potresti spiegare a cosa mi servirebbe un mapper?ed è compatibile con il mio mac?grazieeeee
v-dragoon scritto Sat 10 Apr 10
ciao daniele bel video:)
superdjit scritto Mon 01 Mar 10
Ciao daniele piacere e grazie per i complimenti. tu di dove sei?
djmaxb scritto Wed 13 Jan 10
Ciao Daniele... Amici ?
Saluti da Bari e buon mix da Max....'(-_-)'
Gabriele DiJ scritto Tue 13 Oct 09
Hey ciao! Grazie per il messaggio Daniele!
Ti aggiungo fra gli amici :D
davide76 scritto Mon 13 Jul 09
ciao dani.. grazie per ladd.. io sono da chioggia prov.(venezia) salutoni anche a te...
frankie_m_dj scritto Fri 10 Jul 09
Grazie x l'amicizia!!
gggdj scritto Thu 07 May 09
ehi daniel ti ho aggiunto alla lista ci sentiamo
djtouchdan scritto Thu 12 Mar 09
thanks for the add.