CloudLists


 Welcome to VirtualDJ's CloudLists


Benvenuto nelle CloudLists di VirtualDJ's


CloudLists è uno spazio dove i DJ possono mostrare al mondo le proprie playlist per aiutare i nuovi DJ a migliorare la propria selezione musicale. È possibile creare il CloudList per visualizzare il proprio elenco, oppure si può chiedere di aderire a più CloudLists generali per iniziare a contribuire a gruppi più grandi.

CloudLists con #CP

  Sat 27th Jul 2019 84 brani 0 iscritti cp
  Sat 3rd Aug 2019 69 brani 0 iscritti cp
  Sat 10th Aug 2019 109 brani 0 iscritti cp
  Sat 17th Aug 2019 58 brani 0 iscritti cp
  Sun 1st Sep 2019 81 brani 1 iscritti cp
  Sun 23rd Jun 2019 123 brani 1 iscritti CP
  Sat 15th Jun 2019 98 brani 0 iscritti CP
  Mon 31st Dec 2018 83 brani 0 iscritti CP
  Sat 15th Dec 2018 72 brani 0 iscritti CP
  Fri 14th Dec 2018 78 brani 0 iscritti cp
  Fri 7th Dec 2018 83 brani 0 iscritti CP
  Sun 2nd Dec 2018 65 brani 1 iscritti CP
  Sat 1st Dec 2018 56 brani 0 iscritti CP
  Sat 1st Dec 2018 56 brani 0 iscritti CP
  Sun 12th Aug 2018 69 brani 0 iscritti CP
  Fri 24th Aug 2018 94 brani 0 iscritti CP
  Sat 1st Sep 2018 86 brani 0 iscritti CP
  Sat 8th Sep 2018 69 brani 0 iscritti CP
  Sat 22nd Sep 2018 55 brani 0 iscritti CP
  Sat 6th Oct 2018 65 brani 0 iscritti CP
  Fri 12th Oct 2018 58 brani 0 iscritti CP
  Sun 21st Oct 2018 61 brani 0 iscritti CP
  Sun 11th Nov 2018 95 brani 1 iscritti CP
  Sat 24th Nov 2018 60 brani 1 iscritti CP