Accesso rapido:  

Forum: Asian Forum

Topic: indonesia aja.. - Page: 11

Questo argomento è obsoleto e potrebbe contenere informazioni obsolete o errate.

haloooo salam kenal semuaaaa.....

btw, di soundclod ada producer indo kah yg suka share free download lagu ??

Inviato Wed 10 Dec 14 @ 11:53 am
halo guys.. saya bener2 baru pemula disini.. baruu aja download Virtual DJ 8. Tapi pas sy play musik gak keluar suara di speaker nya ya? sy blm punya headphone sih. Ini masi bener2 baru mulai buat belajar. Mohon bantuannya ya. Makasii :)

Inviato Sun 28 Dec 14 @ 8:39 pm
halo semua
salam kenal

Inviato Mon 12 Jan 15 @ 12:05 am
mas bro semua gmana ya mau live streaming ni yah

Inviato Mon 12 Jan 15 @ 12:06 am
HEELO GAN....>>>

saya mau tanya gimana caranya menghilangkan suara musik pada lagu atau yang kedengaran hanya vokalnya saja...?

MOHON bantuannya buat para dj master om/tante..."

Irfan ' Indoneia.

Inviato Tue 20 Jan 15 @ 10:00 pm
hai kawan kawan dj, masih newbie butuh bantuan development dan pengetahuan tentang mixing di virtual dj 8 haha makasih, kalau mau hasil mixing saya email aja ke xxxxx@xxx.com

*Edit And Moderate (Spinnaj)
Maaf email tidak dibenarkan. Kamu bisa share mix kamu di Music discussion personal mix thread.... Terima Kasih,

Inviato Sat 24 Jan 15 @ 5:36 am
Bantu gw dong bro,,,
Gw punya ddj ergo v, tpi cd driver dll termasuk virtual dj LE nya ilang entah kemana. Gimana cara nya biar ddj ergo gw bisa pake Vdj LE yg OEM.
Makasih

Inviato Sun 05 Apr 15 @ 12:44 pm
rijal77Home userMember since 2015
Bro... ane mau nanya ddj wego 1 dan ddj wego 2 bagusan mana ya? Dan harus beli dmn kalo disurabaya ?

Inviato Wed 22 Apr 15 @ 12:36 pm
spinnaJPRO InfinityMember since 2004
Hi Rizal.. Adakah kamusta Bila ketemu device itu.. Mungkin lebih bejaya guna Internet?

Inviato Thu 07 May 15 @ 2:32 am
spinnaJPRO InfinityMember since 2004
spinnaJ wrote :
Hi Rijal
..Adakah kamusta Bila ketemu device itu.. Mungkin lebih bejaya guna Internet?

Inviato Thu 07 May 15 @ 2:32 am
GresifoHome userMember since 2015
Permisi Mista-masta DJ
saya mau tanya nih., kalau kita cuman pakai software, itu cara bikin sound dubstep gimana cara nya.?
maklum saya baru belajar dj. yah cuman pakai software aja sih. (belom sanggup beli alat nya) :D

Mohon pencerahan nya yah DJ Master,
terima kasih sebelumnya

Inviato Thu 06 Aug 15 @ 10:17 am
pakai soundcard merk n type apa kalo mau setting external mixer nya seperti : deck 1 -->> output 1 L+R dan deck 2 -->> output 2 L+R
Jadi output audionya dikontrol di Mixer external seperti layaknya mixing pada saat ngedj.

Inviato Mon 05 Oct 15 @ 4:42 am
salaaam dj.....pakai soundcard merk n type apa kalo mau setting external mixer nya seperti : deck 1 -->> output 1 L+R dan deck 2 -->> output 2 L+R
Jadi output audionya dikontrol di Mixer external seperti layaknya mixing pada saat ngedj.....mohon infonya n thanks brew

Inviato Mon 05 Oct 15 @ 4:43 am
Help donk para senior. saya baru beli Behringer Cmd Studio 4a. dari beli sampe sekarang saya belum mengerti cara instalnya.. tolong bantu ya.
oia ada yang mau ngajar private dj ga ya? untuk daerah jakarta.. mohon info :) thanks

Inviato Fri 22 Jan 16 @ 4:06 am
Buat Komunitas yuk.. (daerah jakarta). buat yang suka Djing.. kalo boleh kita kopdar bareng.

thanks

Inviato Fri 22 Jan 16 @ 4:08 am
imoon11Home userMember since 2016
sorry nanya2,,gw pemula nih maen dj,klo mixtrack pro 2 pake apa softwarenya selain serato intro bro?

Inviato Thu 04 Feb 16 @ 1:08 pm
zLmOfLHome userMember since 2016
hello....

can i make a DJ like MONSTERCAT with this virtual DJ??
bisa gk bikin DJ kayak Monstercat pake Virtual DJ??

Inviato Mon 04 Apr 16 @ 4:45 am
xuhazHome userMember since 2016
salam mod and para dj yg ganteng2

masih penasaran bedanya FunKot n BB.. hhhhhh

mohon bimbingannya

Inviato Wed 15 Jun 16 @ 4:58 pm
mohon pencerahan nya para master..kenapa ddj ergo sering putus connec ke leptop/pc sudah connec sekali asal putus connec nya gak mau connec lagi..padahal driver sudah d instal kabel usb baru tetap saja begitu trus..mohon bantuan nya...thank..

Inviato Tue 22 Jan 19 @ 5:04 pm
bro gw sekarang pakai cdj 800mk2 & mdj 600 agar bisa konek ke virtual dj apa yg harus gw lengkapin dan ada gak ya tutorial cara set nya.. help me please..

Inviato Sun 15 Mar 20 @ 10:04 pm

(Vecchi argomenti e forum sono automaticamente chiusi)