Accesso rapido:  

Forum: Russian Forum

Topic: virtual dj radio - Page: 3

Questo argomento è obsoleto e potrebbe contenere informazioni obsolete o errate.

интересно, как формируется расписание передач на virtual dj radio. оно не такое как во многих радиостанциях. меня это удивило.
 

Inviato Mon 17 Apr 17 @ 4:13 pm
Nvsvoboda wrote :
интересно, как формируется расписание передач на virtual dj radio. оно не такое как во многих радиостанциях. меня это удивило.


Нет расписания! Каждый диджей-резидент имеет возможность играть когда удобно. Достаточно забронировать под себя определенные часы, и выйти в эфир, если час забронирован и диджей не вышел в эфир, то, тут уже вплоть до исключения из списка резидентов и закрытием доступа к вещанию, это на усмотрение главного редактора VDJ Radio.
 

Inviato Tue 18 Apr 17 @ 7:17 am
немножко пошучу! многие юмористы пишут попури про разные профессии и исполняют их под гитару. как бы вы написали попури о диджеинге и резиденстве на virtual dj радио если у вас есть гитара)))?
 

Inviato Tue 18 Apr 17 @ 6:28 pm
захожу каждый раз в список резидентов и он каждый раз обновляется. почему?
 

Inviato Sun 23 Apr 17 @ 12:14 pm
Nvsvoboda wrote :
захожу каждый раз в список резидентов и он каждый раз обновляется. почему?


кто-то уходит, кто-то добавляется, все вполне логично. Скорей всего есть определенный период, после которого, если диджей не появляется, то его попросту убирают из этого списка.
 

Inviato Tue 25 Apr 17 @ 3:27 pm
получается, что бронировать себе время надо каждый день?
 

Inviato Tue 25 Apr 17 @ 4:17 pm
кроме vdj у меня есть ещё одна диджейская прога.
 

Inviato Tue 25 Apr 17 @ 4:20 pm
Nvsvoboda wrote :
получается, что бронировать себе время надо каждый день?


Не каждый день, а каждый раз когда ты готов играть. Можешь и за ранее забронировать себе время.
Вот как-то так выглядит расписание одного из 4х каналов в данный момент, в расписании указывается местное время, т.е. у меня это (МСК).

как видишь, можно забронировать себе часы хоть за 5-6 дней
 

Inviato Wed 26 Apr 17 @ 9:51 am
в расписании я нашёл передачу the happy wednesday show. разве его ведут все резиденты, так как многие там играют?
 

Inviato Wed 26 Apr 17 @ 3:58 pm
tito dj появляться будет два раза сегодня. как это может быть? это я о расписании clubzone.
 

Inviato Wed 26 Apr 17 @ 3:59 pm
а кто из резидентов vdj radio вам больше нравится? я
 

Inviato Fri 19 May 17 @ 6:54 pm
расскажите, пожалуйста, о музыкальных чартах virtual dj radio.! как они формируются, на основе чего они формируются и когда выставляются итоги? я слышал, что это 100 лучших поддерживаемых треков от резидентов станции (типа top club chart на Европе плюс). и могу ли я участвовать в формировании этого чарта и как диджей и как слушатель?
 

Inviato Sun 10 Sep 17 @ 11:58 am
кстати, сейчас в разделе "свежие подкасты" публикуются не три, а четыре эпизода.!
 

Inviato Sun 04 Feb 18 @ 10:34 am


(Vecchi argomenti e forum sono automaticamente chiusi)