Accesso rapido:  

Forum: Spanish Forum

Topic: ayuda urgente

Questo argomento è obsoleto e potrebbe contenere informazioni obsolete o errate.

HOLA FORO ESPERO QUE ESTEN CHEVERES,
ME SURGIO UN PEQUEÑO GRAN PROBLEMA; TENGO LA VERSION VDJ 4,1R2 Y AL INSTALARLO NO ME SALE LA IMAGEN DEL VIDEO COMO ES NORMAL ME SALE EL VIDEO EN VANDEJA PERO CON UNAS LINEAS ENTRE BLANCAS Y GRISES QUE NO ME DEJAN APRECIAR LA IMAGEN DE VANDEJA NI DE PROYECCION Y NO SE QUE HACER? PUES PIDO SU GRAN AYUDA DIGANME QUE HAGO EN ESTE CASO PARA RESOLVER MI INCONVENIETE.
ESTARE ESPERANDO RESPUESTA Y GRACIAS FORO.
ATTE
TODO MIX
 

Inviato Sat 16 Dec 06 @ 11:06 pm
damarviPRO InfinityMember since 2005
Hola Todo Mix Espero que usted tambien esté Chevere, alegre o contento.
Es un placer que postee en este foro.
Nos gusta mucho tener nueva gente.
En cuanto a la pregunta que usted nos hace. No tengo ni idea. A mi todo me funciona correctamente.
Puede ser..... Muchas cosas.
Por cierto.
Que versión utiliza? Y de que procedencia?

Suerte

Reciba un cordial Saludo de
David Bit.

Espero vele pronto como usuario registrado :)
 

Inviato Sun 17 Dec 06 @ 10:24 am
rEsKPRO InfinityMember since 2006
A parte de todo esto tambien tendrias que indicar las caracteristicas de tu pc, sobretodo que tarjeta grafica empleas a parte del procesador, la ram y demas...
 

Inviato Mon 18 Dec 06 @ 11:07 am
LO MQUE PASA ES QUE LE INSTALE EL VDJ 4.1 A UN AMIGO PERO EL PROGRAMA LO BAJE DE LA INTERNET PERO ME ENCONTRE UN LINK QUE ME PERMITIO BAJARMELO CON EL CRACK Y UN MONTON DE SKINS Y EN MI COMPU SI FUNCIONA DE MARAVILLA. EL PROBLEMITA ES EN EL COMPUTADOR DE MI PANA LO QUE SE ES QUE EL COMPU DE EL ES PROCESADOR INTEL PENTIUM 4 CON 3.6 GHZ Y 512 DE MEMORIA RAM DISCO DURO DE 300 GIGAS LA TARGETA DE VIDEO NI EL MISMO SABE DE CUAL ES.
CUANDO YO SEPA LA TARJETA DE VIDEO LE DARE MAS REFERENCIAS-
GRACIAS COLEGAS POR LA INTENCION DE AYUDARME

ATTE.
TODO MIX
 

Inviato Tue 19 Dec 06 @ 2:57 pm
rEsKPRO InfinityMember since 2006
Pues con todo lo que has soltado mis "intenciones de ayudarte" han pasado a mejor vida.
 

Inviato Tue 19 Dec 06 @ 3:52 pm
ES LA VERDAD MI AMIGO NO QUISE OFENDERTE NI NADA PARECIDO TODOS AGRADECEMOS LA INTENCION DE AYUDA DE TODOS. PERO HAY QUE SER UN POQUITO CUIDADOSO DE LO QUE UNO ESTA ESCRIBIENDO Y NO TE RECIENTAS QUE NO ES PARA TANTO MI AMIGO.
GRACIAS Y NO TE RECIENTAS.
TODO MIX
 

Inviato Tue 19 Dec 06 @ 4:08 pm


(Vecchi argomenti e forum sono automaticamente chiusi)