dj castilo
General Informacion
DJ TAZ COMO THE MASTER" , GRAN ENSEÑANSA . LEE PERRY EL REY , MADD PROFESSOR , TOY HERNANDEZ SONIDERO NACIONAL , DJ LOCO , TIESTO , ANDRES LANDERO , THE ROOKIE , PACHO RADA , ENRIQUE DIAZ, TOTO LA MOMPOSINA , CUMBIA AGRESIVA , CORRALEROS , GAITEROS DE SAN JACINTO, EL DUB , NIÑA EMILIA, COMBO SAMPUESANO, COLACHO MENDOZA , CELSO , ALCIDES DIAZ , ARMANDO HERNANDEZ , ANIBAL VELASQUEZ , ALEJO DURAN, ESAS LLAMADAS CAVERNAS SACADAS DE LPS , CANTARITOS DEL RITMO, SUPER GRUPO COLOMBIA , MONTERREY , RAMON ROJO SONIDO LA CHANGA , AKON , TEGO , EL RENEGADO , MI FAMILIA , CUMBIA , KUMBIA , REGGE ,DANCE HALL ETC........

Bacheca

 
Dj Andre_hc scritto Sat 17 Mar 12
ola
DELYS scritto Sun 22 Jan 12
hola dj fermin de este lado una pregunta no tiene sofwere par mac solo window o pc normal
dj castilo scritto Wed 21 Dec 11
descarga loops and beats para djs efectos de sonido solamente para djs y son gratis gracias visitanos alli -- > http://bitly.com/loopsandbeats
julioharris scritto Sun 30 Oct 11
saludos desde ponce pr
dj castilo scritto Sat 15 Oct 11
descarga loops and beats para djs efectos de sonido solamente para djs y son gratis gracias visitanos alli -- > http://bitly.com/loopsandbeats
DjMorpheo22 scritto Tue 20 Sep 11
Thanks for the add !

Morpheo
dj castilo scritto Mon 19 Sep 11
downloas efectos para dj y loops beats gratis vivitanos en nuestra pagina atte latinproductions -- > http://www.loopsbeats.tk/
DJSANTACRUZ scritto Wed 23 Mar 11
saludos gracias por agregarme
Catap scritto Thu 28 Oct 10
Dj Castilo hola, necesito un favor, hace tiempo estoy buscando música de la Niña Emilia y varias cositas que tienes aquí puestas pero no consigo nada online digo para comprarlas si sabes alguna página donde pueda localizarla me imagino que en Colombia se pueden conseguir en tienda física pero resido en España, así que me toca online, he revisado en Itunes y Amazon pero nada de momento...
Saludos
Meteorito scritto Sat 23 Oct 10
Saludos de Catalunya
luish407 scritto Sun 10 Oct 10
hola dj castilo quiero pedirte que me ayudes pero lo e descargado los loops de tu blog pero me pide la contrasena para desconprimirlo si me pudieras desir cual es la contrasena ayudame con esto gracias
mariodj32 scritto Thu 07 Oct 10
Gracias por agregar.


Saludos!!!